Система хранения ключей KeyGuard

Система KeyGuard, разработана и производится российской компанией ООО «КиГард», на основе 15-летнего опыта продаж аналогичных систем иностранного производства. Накопленный опыт позволил создать систему принципиально нового уровня, лишенную многих недостатков, выявленных в процессе эксплуатации зарубежных образцов.
Системы хранения ключей KeyGuard позволяют хранить любые виды ключей (от дверей, автомобилей, криптоключи, карты памяти usb и т.д.)
и являются современным, простым и удобным средством, позволяющим без внесения масштабных и дорогостоящих изменений в существующие системы охранной сигнализации и контроля доступа существенно повысить общий уровень безопасности, а также попутно решить такие простые повседневные задачи как:

  • автоматизация процесса выдачи/возврата ключей, а также мониторинг и управление всеми установленными системами безопасности из единого диспетчерского центра;
  • разграничение прав доступа;
  • организация доступа персонала в помещение в соответствии с установленным рабочим графиком/графиком отпусков/штатным расписанием;
  • формирование отчетов;
  • автоматическая постановка/снятие помещения под охрану/с охраны (опция, требующая интеграции с охранной системой. На сегодняшний день осуществлена интеграция с российскими охранными системами Bolid, Parsec, Sigur, Rubezh).

Основными отличиями системы KeyGuard являются высокая надежность, благодаря использованию компонентов, прошедших строгий контроль качества, что позволяет предоставлять 5-летнюю гарантию на оборудование. Самые компактные габариты на рынке, продуманный дизайн, сверхяркий информативный дисплей с удобным меню и доступом к полной информации о хранимых ключах, делают использование системы максимально удобным для пользователей.
Использование системы KeyGuard максимально сокращает потери рабочего времени на выдачу-возврат ключей с возможностью одновременного снятия-постановки помещения на охрану. Система комплектуется фирменным бесплатным программным обеспечением. Ежегодная плата за использование лицензии, что характерно для импортных производителей, отсутствует!
Возможно подключение алкотестера от компании SIMS.

Сайт производителя

Обсуждение закрыто.