Домофоны Siedle

Домофоны Siedle Vario Домофоны Siedle Steel Домофоны Siedle Classic Домофоны Siedle Select
SIEDLE VARIO SIEDLE STEEL SIEDLE CLASSIC SIEDLE SELECT

В настоящее время одним из приоритетных направлений является обеспечение чистоты и безопасности в жилых и рабочих помещениях. А также контроль и защита от несанкционированного доступа. Самым распространенным решением является домофон. Это специальное электронное устройство, которое позволяет в удаленном режиме проконтролировать вход во внутреннее помещение. По ценовому признаку существуют бюджетные и элитные системы.

Зачастую, в бюджетном варианте представлены многоквартирные домофоны. Владельцы же, которые хотят защитить свои элитные квартиры и загородные дома предпочитают элитный вариант.

В больших городах, установка домофонной системы – это реалии жизни. Необходимы специальные системы, чтобы защитить свое жилье и подъезд или любое другое частное помещение от несанкционированного доступа. Такие системы позволяют точно узнать, кому вы открываете двери, обеспечить безопасность детей, оставшихся в квартире одни. Современные технические разработки позволяют расширить функциональность домофонного устройства, обеспечивая не только голосовой контакт, но и высокую степень защиты от внешних воздействий, так как домофон оборудован антивандальной панелью вызова, а также различными функциями видеозаписи в автоматическом режиме. Чтобы домофон работал долго и хорошо, необходим качественный и продуманный монтаж оборудования. Необходимо понимать, что домофон – сложная система, обращать внимание нужно не только на качество самого устройства, но и тщательно выбирать компанию, которая будет обслуживать ваш аппарат в будущем.

В виду всего вышеперечисленного, преимущества домофона перед обычным замком очевидны. И многоквартирные, и элитные домофоны, необходимый элемент по обеспечению Вашей безопасности. Купить аудиодомофон или видеодомофон в Минске, может любой человек, который ценит надежность, комфорт и чувство защищенности. А для владельцев загородных особняков и вилл, такие системы просто не имеют альтернативы.

Многоквартирные домофоны позволяют осуществлять удаленный контроль за входной дверью всеми жильцами дома, где в каждой квартире есть переговорное устройство, позволяющее осуществлять связь с гостем. Многоабонентские домофоны изначально предусматриваются при строительстве жилых домов.

Разработчики домофонных систем постоянно обновляют свой ассортимент, изобретая новые, более удобные в использовании и функционально нагруженные устройства. Благодаря большому выбору, компании могут подобрать нужный аппарат, под различные индивидуальные задачи клиента.

Домофонные системы Siedle —лучшее решение для обеспечения безопасности частного домовладения, многоквартирных домов и административных зданий. Модельный ряд домофонов Siedle серий Vario, Classic, Steel, Select — это качество, надежность и уникальный дизайн. Наша компания имеет многолетний опыт работы, и мы гарантируем отличное качество и надежность предоставляемого нами оборудования.

По сравнению с различными домофонными системами, видеодомофоны более надежны и предоставляют большую степень безопасности. Они не только дают возможность общения, но также и возможностью видеть собеседника, благодаря встроенной в панель вызова видеокамере. Кроме непосредственно посетителя, камера позволяет видеть и пространство вокруг входной двери.

Видеодомофоны немецкой компании Siedle, — это не только новейшие технические решения, но и уникальные внешние качества. Устройства имеют большое разнообразие цветовых решений и материалов выполнения. Установка видеодомофона в квартире не только обеспечение безопасности и повышения комфорта, но и дизайнерский элемент в интерьере вашей квартиры. В Минске наши специалисты помогут вам сделать оптимальный выбор и качественно установить понравившуюся систему.

Siedle Vario — модульная система с неограниченными возможностями, которая способна эффективно решать любые, самые сложные задачи. В подъезде такой домофон можно встроить в стену, закрепить на стене и установить, как отдельный блок. Устройство оснащено почтовыми ящиками, системой освещения, контролем доступа, видеонаблюдением, а также имеет множество цветовых вариаций, что позволит ей справиться не только с самыми сложными задачами, но и стать неотъемлемой частью вашего интерьера. Система Siedle Vario была удостоена огромного количества призов и наград за оригинальный и изысканный дизайн. Вы можете оснастить эту систему любыми функциями, которые вам необходимы, а также удалить лишние. Базовыми функциями любой домофонной системы является кнопка вызова, возможность прослушивания и разговора с посетителем. Цветная камера видеонаблюдения в системе Siedle Vario защищена специальным козырьком из износостойкого материала. Высокое качество техники, с помощью встроенной инфракрасной подсветки, невидимой снаружи, позволяет иметь четкую картинку даже в контражуре. В ночное время камера работает в черно-белом режиме. Оборудована сверхчувствительными элементами и позволяет передавать изображение в высоком качестве без дополнительных источников освещения.

Siedle Vario изготавливается только из материалов отлично качества, таких как алюминий и нержавеющая сталь. Прочность и надежность всей системы – основа безопасности Вашего дома. Видеопанели Vario представлены в нескольких вариантах. Модели серебряного цвета и металлик исполнены в комплекте с почтовыми ящиками, вертикальная панель янтарного цвета имеет слюдяное покрытие. Модели с зеркальной поверхностью, черной или белой, со встроенной видеокамерой отвечают самым высоким стандартам по обеспечению безопасности вашего дома. Такая панель выступает всего на 15 мм, так как возможен скрытый монтаж оборудования. Современный и изящный домофон поможет вам защитить себя и ваших близких. Вызывные панели Siedle Vario имеют уникальную особенность возможность комбинировать различные модули, учитывая таким образом индивидуальные пожелания клиентов и особенности конструкции зданий. На панели может быть до четырех кнопок, а все пиктограммы (например, «Звонок», «Свет») подсвечиваются. Встроенные светодиоды практически не потребляют электроэнергию, выделяя одним светом информационный модуль.

Домофонные системы премиум-класса Siedle Steel, — это сверхточность в исполнении и исключительный дизайн исполнения. Идеально ровная поверхность, скрытые крепления. Комплектация каждого устройства эксклюзивна в исполнении, подбирается индивидуально для каждого заказчика. Системы Steel работают безупречно, поскольку продумана каждая деталь, от материала, до внешнего вида. Вызывные панели Steel имеют несколько конфигураций. Дверная панель оснащена специфической шарообразной камерой, переговорным устройством и кнопкой с гравировкой. Изготовлена из вороненой латуни и синего слюдяного лака. Регулируемая камера позволяет монтировать устройство в любые конструкции, не нарушая особенностей вашего дома. Видеопанель с аналогичными характеристиками дополняется хорошо видимый номер дома и дисплей, где отображается список жильцов дома в алфавитном порядке. Утонченная и стильная панель в виде стелы облает рядом особенностей: датчиком движения и кластером, подсвечивающим кнопку вызова и клавиатуру кодового замка.

Siedle Classic, — это домофоны, выполненные в классическом стиле, но доведенная до совершенства. Характеризуется повышенной надежностью, ценностью материала и уникальным дизайнерским решением. Здесь нет многообразия различных функций, поскольку Classic — это традиции и надежность в самых главных элементах: вызов, открытие двери, просмотр и разговор. Устройство легко модернизировать, для этого не требуется изменений в монтаже. Вы можете купить как аудиодомофон, так и оборудовать устройство видеопанелью.

Новейшая серия домофонов Siedle Select, разработаны для использования в малоквартирных домах и коттеджах. Видеодомофон в квартиру Siedle Select обладает всеми функциями необходимыми для современного человека. Кроме вызывной панели, в базовый ассортиментный перечень этой серии входит почтовый ящик и светильник.

Обсуждение закрыто.